Поздравляем с наступающим Новым 2017 Годом! | Новость от 31 декабря 2016 года | Конструктивная кибернетика

Поздравляем с наступающим Новым 2017 Годом!


Уважаемые коллеги, партнёры, клиенты и единомышленники!

Рады сообщить, что уходящий год для всех нас не стал исключением: объёмы, сложность и притягательность исследовательских проектов не только не снизились по отношению к другим годам, но напротив – заметно выросли. Вполне определённо можно также сказать, что 2016 год прошёл под знаком конвергенции методов цифровой обработки сигналов, глубокого обучения и нелинейной динамики.

Научно-исследовательская группа «Конструктивная Кибернетика» поздравляет Вас с наступающим Новым 2017 Годом! И мы анонсируем, на первую половину нового года, новый учебно-тренировочный курс по глубокому обучению, который построен на основе реальных прикладных задач, которые довелось решать специалистам нашей группы. Курс будет бесплатным и открытым для всех желающих, имеющих соответствующий интерес и подготовку. Подробности по программе курса, расписанию, месте проведения и условиях посещения, будут изложены в пресс-релизах и объявлениях уже в начале следующего года.

Мы традиционно благодарим Вас за то, что были с нами, и желаем Вам замечательных праздников и хорошего отдыха! Успехов и достижений в Новом Году!

А также желаем ещё больше интересных интеллектуальных проектов!

31 декабря 2016 года.

Источник: Собственная информация.